Уважаемые коллеги, трансляция начнется 06 июня 2024 в 09:00
Для начала просмотра нажмите кнопку "ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ"



Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Научный центр психического здоровья в пространстве психиатрии: наследие и современные вызовы», организованной в честь 80-летнего юбилея ФГБНУ «Научный центр психического здоровья», которая состоится  6-7 июня 2024 года.

 

Место проведения конференции: Москва, Каширское шоссе, д. 34, ФГБНУ «Научный центр психического здоровья», конференц-зал.

Открытие конференции: 6 июня 2024 года, в 10:00

Регистрация участников: 6 июня 2024 года, в 09:00

Конференция проводится в гибридном формате (с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени на сайте www.medum.org)

Программа конференции

 

Организаторы:

ФГБНУ «Научный центр психического здоровья»

Российское общество психиатров

Союз охраны психического здоровья

 

ФГБНУ «Научный центр психического здоровья», созданный в 1944 году, является одним из признанных мировых лидеров, ведущим учреждением в области клинической и биологической психиатрии.

На конференции планируется обсудить актуальные вопросы клинической, биологической и социальной психиатрии, а также вопросы психофармакотерапии.

В работе юбилейной научной конференции ожидается участие не менее 300 ведущих ученых и специалистов в области психического здоровья Российской Федерации, а также зарубежных специалистов.

 

В рамках конференции подана заявка на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации (НМО)

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://medum.org/events/conf-psyho-06-jun-2024.html

В случае очного участия:

  • Зарегистрироваться в качестве участника в личном кабинете https://medum.org/lk/, либо зарегистрироваться на стойке регистрации в день проведения мероприятия.
  • При наличии предварительной регистрации в личном кабинете https://medum.org/lk/, слушатель отмечается на стойке регистрации. В случае, если слушатель предварительно не регистрировался в личном кабинете https://medum.org/lk/, он заполняет регистрационную форму на стойке регистрации.
  • Общая продолжительность прослушивания участником научно-образовательной части программы должна быть не менее 270 минут (6 акад. часов) ежедневно.
  • Каждый свой приход и уход из зала участник должен отмечать на стойке регистрации.

В случае онлайн участия:

  • Зарегистрироваться в качестве участника в личном кабинете https://medum.org/lk/.
  • Осуществлять просмотр трансляции мероприятия через личный кабинет (с использованием личного логина и пароля).
  • Общая продолжительность просмотра слушателем научно-образовательной части программы должна быть не менее 270 минут (6 акад. часов) ежедневно.
  • Контроль присутствия: система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы (всплывающие окна). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие (6 контролей присутствия из 8) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 минут научно-образовательной части Программы.

Обращаем Ваше внимание, что слушатели, не присутствовавшие необходимую продолжительность присутствия на мероприятии, не могут претендовать на получение индивидуального кода подтверждения (ИКП), обеспеченного кредитами НМО.

 

Организационный комитет приглашает Вас принять участие

в работе научной конференции!

 

 

Регистрация
Для регистрации на мероприятие необходимо создать личный кабинет (при создании личного кабинета необходимо подтвердить свой электронный адрес).
В личном кабинете выбрать из списка интересующее Вас мероприятие, нажать кнопку "Зарегистрироваться" и подтвердить свое участие.
После чего Вы получите персональную ссылку на прямую трансляцию на Ваш электронный адрес.
Вы так же можете смотреть трансляцию непосредственно из личного кабинета. (за час до начала трансляции появится кнопка "Начать просмотр")
Кроме того Вы можете смотреть трансляцию на данной странице - Для начала просмотра нажмите кнопку "ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ" в момент начала трансляции. (В данном случае Вы будете находиться в режиме гостевого просмотра, без фиксации Вашего времени просмотра)
Внимание! Для регистрации на других мероприятиях повторное создание личного кабинета не требуется.