Уважаемые коллеги, трансляция начнется 17 мая 2024 в 09:00
Для начала просмотра нажмите кнопку "ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ"



Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 17 мая 2024 года в Санкт-Петербурге состоится Городская научно-практическая конференция «Санкт-Петербургский респираторный день».

 

Формат проведения конференции: гибридный (очно, с онлайн трансляцией на сайте www.medum.org).

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, отель «Московские ворота».

Онлайн трансляция конференции на сайте www.medum.org

Программа конференции

 

Организаторы конференции:

  • Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
  • Региональная ассоциация «Врачи Санкт-Петербурга»
  • НИИ пульмонологии ФГБОУ ВО «ПСПб ГМУ им. И.П. Павлова» МЗ РФ
  • ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»
  • СПБ ГБУЗ «Городская многопрофильная больница № 2»
  • СПБ ГБУЗ «Введенская городская клиническая больница»

 

Оргкомитетом конференции подана заявка на аккредитацию в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Заявка одобрена. Соответствует требованиям для НМО. Присвоено 6 кредитных единиц за участие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://medum.org/events/conf-resp-day-17-may-2024.html 

В случае очного участия:

  • Зарегистрироваться в качестве участника в личном кабинете https://medum.org/lk/, либо зарегистрироваться на стойке регистрации в день проведения мероприятия.
  • При наличии предварительной регистрации в личном кабинете https://medum.org/lk/, слушатель отмечается на стойке регистрации. В случае, если слушатель предварительно не регистрировался в личном кабинете https://medum.org/lk/, он заполняет регистрационную форму на стойке регистрации.
  • Общая продолжительность прослушивания участником научно-образовательной части программы должна быть не менее 270 минут (6 акад. часов) ежедневно.
  • Каждый свой приход и уход из зала участник должен отмечать на стойке регистрации.

В случае онлайн участия:

  • Зарегистрироваться в качестве участника в личном кабинете https://medum.org/lk/.
  • Осуществлять просмотр трансляции мероприятия через личный кабинет (с использованием личного логина и пароля).
  • Общая продолжительность просмотра слушателем научно-образовательной части программы должна быть не менее 270 минут (6 акад. часов) ежедневно.
  • Контроль присутствия: система проведения онлайн-трансляции фиксирует активное время подключения пользователя по неизменному индивидуальному User ID. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы (всплывающие окна). Условия подтверждения присутствия считаются выполненными пользователем, если пользователь подтвердил присутствие (6 контролей присутствия из 8) и общая продолжительность просмотра ОМ слушателем будет более 270 минут научно-образовательной части Программы, при этом, лекции Спонсоров не учитываются.

Обращаем Ваше внимание, что слушатели, не присутствовавшие необходимую продолжительность присутствия на мероприятии, не могут претендовать на получение индивидуального кода подтверждения (ИКП), обеспеченного кредитами НМО.

 

В работе научной конференции ожидается участие более 700 врачей (очно и онлайн): терапевтов, пульмонологов, фтизиатров, анестезиологов-реаниматологов, врачей общей практики, организаторов здравоохранения.

 

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

 

 

Регистрация
Для регистрации на мероприятие необходимо создать личный кабинет (при создании личного кабинета необходимо подтвердить свой электронный адрес).
В личном кабинете выбрать из списка интересующее Вас мероприятие, нажать кнопку "Зарегистрироваться" и подтвердить свое участие.
После чего Вы получите персональную ссылку на прямую трансляцию на Ваш электронный адрес.
Вы так же можете смотреть трансляцию непосредственно из личного кабинета. (за час до начала трансляции появится кнопка "Начать просмотр")
Кроме того Вы можете смотреть трансляцию на данной странице - Для начала просмотра нажмите кнопку "ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ" в момент начала трансляции. (В данном случае Вы будете находиться в режиме гостевого просмотра, без фиксации Вашего времени просмотра)
Внимание! Для регистрации на других мероприятиях повторное создание личного кабинета не требуется.