Уважаемые коллеги!

01 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоится научно-практическая конференция «Современный мультидисциплинарный подход в лечении хирургических инфекций», которая четвертый год проводится ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России на базе Городской больницы №14.

 

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Косинова, д.19/9, СПб ГБУЗ «Городская больница №14», конференц-зал.

Регистрация участников: 01 декабря 2017 года с 09.00

Открытие конференции: 01 декабря 2017 года в 10.00

 

Организаторы:

 

Целью конференции является организация форума, площадки для знакомства специалистов и заинтересованных лиц с передовыми достижениями и инновациями в области гнойной хирургии и обсуждение наиболее актуальных нерешенных проблем хирургической инфекции. Конференция носит практическую направленность и наряду с докладами включает в себя мастер-классы ведущих специалистов в области гнойной хирургии. Наряду с регулярным обсуждением общих вопросов, мероприятие ежегодно посвящается конкретной тематической проблеме.

Тематика «актуальных вопросов» этого года – «Современный мультидисциплинарный подход в лечении хирургических инфекций» – предполагает отражение роли различных служб в комплексном лечении пациентов. В работе конференции примут участие ведущие специалисты в данной области из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция объединит врачей-хирургов различных специальностей и медицинских сестер, что позволит сформировать разносторонний взгляд на актуальные проблемы лечения ран с разных сторон, поможет выработать более целостный и объективный подход к вопросам оказания медицинской помощи. Посещение конференции будет точно интересно сосудистым и гнойным хирургам, эндокринологам и подиатрам.

Заявка по учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям.

 

Контакты организационного комитета:

По вопросам регистрации на конференцию: (812) 386-38-31, 386-38-32, 386-38-33,

d.ostrovskaya@altaastra.com, контактное лицо: Островская Дарья

По вопросам информационного сотрудничества: тел.: +7 921 989-25-15

gb14spb@gmail.com – Татьяна Черкащенко, пресс-секретарь СПб ГБУЗ «ГБ №14»

Приглашаем Вас принять участие в конференции!